Вторник, 29.09.2020, 04:26

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin, DVMARK  
Горнолыжный Форум » Активный отдых » Сноуборд » Форум (Обо всём))
Форум
Andy_VДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:13 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Оффлайн
hirurg, в "Спортмастере" в "Тополе"...
Термобелье 2590 руб комплект,
брюки для сноуборда - 2190 руб
куртка для сноуборда - 4990 руб (но есть от 2х тысяч куртки нормальные вроде как)
шапка - 750 руб, легкая, но теплая
флисовый джемпер - 1590 руб
перчатки горнолыжные - 790 руб
фирмы - TERMIT, GLISSADE

Сегодня вышел первый раз на склон (до этого даже рядом никогда сноуборд не видел), мне повезло, насмотрелся вчера видюшек в инете, и сегодня с первого раза без падения с середины горы почти до поворотника подъемника без падения скатился (а там затормозил, еще не знал как следует управления, на коленки плюхнулся слегка =))))
Причем забыл размяться, а когда вспомнил, уже крепления лень было отстегивать, сразу с горы поехал =)))
А на 5-м спуске уже уехал без падения за подъемник =))))
Насчет одежды - не подвела, просто суперская, на снегу сидел частенько, смски писал =)
Пару видюх при спуске снял (правда, конечно, опыта еще мало, поэтому оба раза закончились в середине спуска моим кувырканием и улетом сотового в сугроб =)))))))
Вообще, я восхищен, много чего пробовал в жизни, но сноуборд - ни с чем не сравним =)))
Катался 2 часа 15 минут в сумме, сделал 15 спусков (поднимался сам на ногах в гору)
Завтра и послезавтра с друзьями будем осваивать =)) Я всех уговорил, буду теперь наверное каждые выходные с друзьями кататься.
Теперь надо о покупке сноуборда задумываться =)))
Прошу прощения за многословие, но думаю, форум не испорчу своим восхищением от первого катания на сноуборде =))) Может еще кто-то отважится (а то многие ведь боятся первый раз попробовать, зато потом..... )))))))
Кстати, суперский персонал, и в прокате, и в кафе. Спасибо Вам большое! =)

hirurgДата: Понедельник, 31.12.2012, 09:42 | Сообщение # 47
Рядовой
А шлем с маской?

WETERДата: Вторник, 01.01.2013, 13:53 | Сообщение # 48
Рядовой
МЕНЯ ВОЛНУЕТ ТЕМА - ПЛАТЫ ЗА КАТАНИЕ.. ЕСЛИ Я СО СВОЕЙ ДОСКОЙ И ВСЕМ ПРОЧИМ КАК ПОЛАГАЕТСЯ И НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДЪЁМНИКОМ - ТО ВСЁ РАВНО ПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ????? :(((***

DVMARKДата: Вторник, 01.01.2013, 14:00 | Сообщение # 49
Полковник
WETER, Да,конечно.Бесплатно можно на любых холмах покататься.Только склон вам там готовить не будут

MARK

WETERДата: Вторник, 01.01.2013, 14:03 | Сообщение # 50
Рядовой
А НА КАКИХ ХОЛМАХ РЕАЛЬНО ПОКАТАТЬСЯ??? ТЫ САМ КОГДА НИТЬ ТАК КАТАЛСЯ?? ПОСОВЕТУЙ ПОЖАЛУСТА :)))))***

DVMARKДата: Вторник, 01.01.2013, 14:07 | Сообщение # 51
Полковник
Вот незнаю.Зато знаю что на Черной горе нужно каждый день готовить склон.Если дать кататься бесплатно то и бензин для ратрака не окупится

MARK

Andy_VДата: Среда, 02.01.2013, 12:29 | Сообщение # 52
Рядовой
hirurg, я не стал шлем брать =) и маску =) не так холодно сейчас, а шлем.. ну я пока с крутой горки не катаюсь =) а так-то и без шлема мне нормик =) тут усё на вкус )

DVMARKДата: Среда, 17.12.2014, 15:59 | Сообщение # 53
Полковник
Сообщение перенесено От Ivan89
Добрый день. Подскажите есть ли возможность кататься, не пользуясь подъёмником, есть ли инструктор по сноуборду и цена занятий.

DVMARKДата: Среда, 17.12.2014, 16:01 | Сообщение # 54
Полковник
С этого года возможности катания без подъемника не будет. А по поводу инструктора можно узнать по т.89038797287.  Удачи)

MARK

archiarkaДата: Четверг, 29.01.2015, 12:58 | Сообщение # 55
Рядовой
Воспользуюсь услугами опытного инструктора на данной горе , предложения с ценами либо на сотик 89203563738 либо в ВК

Звоните по тел:89038797287

Сообщение отредактировал archiarka - Четверг, 29.01.2015, 12:58

lena0077Дата: Пятница, 29.05.2015, 18:27 | Сообщение # 56
Рядовой
Я хочу в горы! Попробовать впервые себя на сноуборде. И хочу в Турцию. О горнолыжных курортах Турции знаю только из Интернета. Заходила на один очень хороший сайт. Там предлагают сразу и турфирму выбрать, не только курорт. Моя мечта — сноуборд, на котором я еще ни разу в жизни не стояла. Что можете подсказать из предложенного списка?http://skirest.com/country/turtsiya/

АндрейДата: Вторник, 09.06.2015, 12:11 | Сообщение # 57
Рядовой
lena0077, Я был в Турции на горнолыжном курорте лет семь назад.Нам не повезло,снега почти не было и это в январе месяце.И вообще воспоминания не очень хорошие.Все-таки турки и горные лыжи это антиподы).Им ближе песок и море. Поищите что нибудь другое. С Уважением Андрей.

veronika97Дата: Суббота, 19.09.2015, 23:32 | Сообщение # 58
Рядовой
Здравствуйте. Мы хотим подарить нашей подруге катание на сноуборде. Возможно это оформить заранее (то есть сейчас, а кататься она приедет зимой) или какой-то подарочный сертификат оформить?

Бахарева

egor_vihrevДата: Понедельник, 16.11.2015, 08:58 | Сообщение # 59
Рядовой
Возможность оформить сертификат есть. Звоните 89203411350, если еще актуально

Инструктор по сноуборду. 89203411350

PhillipFoockДата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:24 | Сообщение # 60

Hi! http://genericeddrugs.bid/#3 - online mexican pharmacy beneficial web page.

Горнолыжный Форум » Активный отдых » Сноуборд » Форум (Обо всём))
Поиск: