Понедельник, 10.12.2018, 00:10

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin, DVMARK  
Горнолыжный Форум » Активный отдых » Сноуборд » Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
hirurgДата: Среда, 25.12.2013, 21:43 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Оффлайн
Цитата Angry_Bird
Больше мы ваш просроченный кефирчик пить не будем, благо кисломолочки по близости достаточно.
Поблизости это около 70 км. cool
Катался я в этот день  вот с такими eek , но опыт катания замечательный. Да и вчера, тоже круто было: и ветер и лед и целина.
Черная гора respect

Добавлено (25.12.2013, 21:43)
---------------------------------------------
А когда вебкамера заработает?
Пока не известно. Есть некоторые технические проблемы, пытаемся решить.

MaximyablochkinДата: Среда, 15.01.2014, 20:48 | Сообщение # 32
Рядовой
Добрый день!! Был на вашем склоне 15.01.14. Впечатления просто ужасны!!!!!
На самом спуске накидан трамплин с калдобинами об которые можно не хило приложиться на самом спуске на по личной скорости!!! Доска после вашего чуда склона превратилась в не пойми что и за встык за это нужно отдать 200 рублей за вход или 350 рублей за подъемник. И почему если я не хочу катать 15 подъемом они должны у меня сгореть? Может я хочу катать сегодня 5 и завтра 10 а выходит вы меня принуждаете или просто забираете мои деньги!!! Видимо из-за этих причин на вашем склоне количество людей не больше 5 поучитесь у тур базы милая гора!! Вам будет полезно!!! Или исправьте систему подъемов сделайте хоть что то, что бы было комфортно!!

DVMARKДата: Четверг, 23.01.2014, 19:06 | Сообщение # 33
Полковник
Maximyablochkin, Здравствуйте. Извините что Ваш отзыв остался без ответа. Сейчас я постараюсь ответить на все ваши отзывы, надеюсь вы их прочитаете. Первое: я бы не поехал на склон в сезон дождей (хоть это и декабрь или январь). Второе: Вы бы катали все 15 раз если бы склон был идеален? Конечно да! (но сезон дождей хоть и декабрь или январь). Опытный сноубордист сначала выходит на склон и оценивает его состояние, а потом решает катать или не катать. И на десерт: мы не забираем Ваши деньги - мы трудимся для Вас, А в нашей любимой стране любой труд должен быть оплачен. Вот только погоду мы победить не смогли(. С Уважением к Вам Администрация.

P.S. СЕЙЧАС СКЛОН НАХОДИТСЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ

MARK

DimsДата: Суббота, 25.01.2014, 01:00 | Сообщение # 34
Лейтенант
Браво DVMARK!!! В точку!!!!

hirurgДата: Вторник, 02.12.2014, 22:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Все правильно + сейчас такой трамлин сделали - оооо аааа ойойойойой  teehee

Добавлено (02.12.2014, 22:20)
Ааааа прозевал открытие. Почему на электронку не прислали?

DVMARKДата: Среда, 03.12.2014, 11:41 | Сообщение # 36
Полковник
hirurg, Общая рассылка была,к сожалению Ваш электронный адрес скрыт)

MARK

FaramirДата: Четверг, 15.01.2015, 00:08 | Сообщение # 37
Рядовой
Здравствуйте, хотелось бы написать по поводу построек на склоне. Заранее скажу, что катаюсь 4 сезон из которых активно 3, чтобы Вы сделали скидку на мое возможное незнание каких-либо особенностей. Катаюсь может ниже среднего, возможно на среднем уровне, мне сложно оценить. Т.е. именно на том уровне, когда еще почти ничего не умеешь, но уже тявкаешь что - то))

Во - первых хочется поблагодарить. Действительно, это очень классно, что начали развивать парк и делать хоть какое-то разнообразие на склоне, а не обычный съезд-подъем. Только не затянули ли? В Шакше уже неделю стоит, туда интересней доехать, хоть и трястись 4 часа...Ну а дальше, а дальше самолеты)

Во - вторых, это сами постройки. Сегодня, 14 января, смогли оценить сие) и вот некоторые непонятки... Рассматриваем разгон по оврагу за деревянной смотровой площадкой и выезд на метровый кикер. Я так понимаю подобный радиус кривизны кикера был сделан, чтобы прыгнуть не вперед, а куда-то в космос?)) А если без шуток, то видимо расчет был, что никто не будет там сильно разгоняться и подпрыгнув вверх, спокойно пролетев над 50см столом, приземлится на выкат, но имхо это возможно только при такой погоде как была днем 14. Был +1 где то и почти шел дождь, разгон был не раскатан, т.е. скорость маленькая и выполняя обычное олли, приземляешься как раз на выкат, но! Когда вечером чуть чуть подморозило и склон уже раскатали, там как ни притормаживай ты пролетаешь нафиг и весь стол и приземление, падаешь на плоскач, как мешок с ... картошкой) Вот, например, так было со мной:

http://vk.com/video_ext.php?oid=236459823&id=171324075&hash=776fca884f4e60e2&hd=3

Да я не гуру фристайла, но будь нормальный метровый стол и выкат, я бы не плюхнулся так. Да и разгон по моему очень коротенький, не успеваешь подумать (или я тугодум=D). На метр бы кикер подальше, но тут думаю уже что то делать бесполезно, есть как есть)

В - третьих, это куча, которую навалили дальше по пути выката с того метрового кикера. Это видимо заготовка для большого трамплина? Все хорошо, все правильно, только вот прыгая с предыдущего кикера мне кажется вряд ли ты успеешь соориентироваться и успеть подумать, что ты будешь делать на втором трамплине. Конечно, не знаю как и где будет второй трамплин, но хотелось бы, чтобы с моим тугодумием после прыжка на первом кикере можно было объехать этот второй, потому что лететь на большой трамплин уже находясь в промежуточной позиции между катанием на канте и на попе, не прельщает) Возможно видели как мы же прыгали по этой куче, разгоняясь чуть правее подьемника (если смотреть сверху) не заезжая в овраг, вот если бы там сделали разгон на этот трамп, то было бы идеально

В - четвертых, это новый склон - он вообще как, функционирует?)) Его ратрачили? Прокатился там 1 раз наверное с недели 3 назад, тогда еще не ратрачили и мало снега было, ударился рукой об кочку, которая была не одна. Больше не катался)) Хорошо не сломал, но впредь для таких же обделенных умом как я, неплохо бы ставить табличку "склон не готов". Да и короткий он, на борде сложно доехать до подъемника. Особо желающих прокатится на нем нету, вот там бы и ставить кикеры и трамплины. Разгон там нормальный, скорость-гуд, обзор получше чем в овраге. До подъемника не доехать, но фигуры разнообразили бы этот склон. Хотя возможно, то, что на нем мало кто катается освобождает Вас от того, чтобы его ратрачить, а значит и уменьшает расходы...

Итог: мне нравятся фигуры и постройки, все бы довести до ума и было бы не хуже Шакши (600 р на дорогу, ухх), учитывая, что Вы ближе для ивановцев.

PS. не нашел другого способа залить видео. Сс ним понятнее о чем я речь вообще веду и разбред моих мыслей не такой жесткий

DVMARKДата: Четверг, 15.01.2015, 01:21 | Сообщение # 38
Полковник
Faramir, Доброй ночи. Если у Вас есть возможность подойдите со своими выводами на прямую к администрации ГК. Они же никогда не против выслушать ваши предложения по улучшению склона. И если они (предложения) окажутся дельными, то и реализуют их. Не стесняйтесь-подходите. Спросите Андрея,он всегда там и обсудите Ваш вопрос. Удачи)

MARK

DVMARKДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:49 | Сообщение # 39
Полковник
Faramir, Ваши предположения оказались на 100% верны. Вы совершенно точно угадали намерения руководителя ГК. Там действительно была заготовка трамплина) Теперь он приведен в порядок, как это и было запланировано. Можете убедится в этом в ближайшие дни,тем более в эти вторник и пятницу(20 и 23 января 2015г) Вас ждут скидки на подъемы. По поводу нового склона... Пока там просто не хватает снега. Погода диктует свои условия. Ратрачить его сейчас не представляется возможным. Мы просто поднимем землю. Но это будет устранено как только установятся хоть какие то морозы. Пушки не дают снега в плюсовую температуру. Надеюсь что ответил на Ваши вопросы))) Удачи и с Рождеством Вас

MARK

RikДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:56 | Сообщение # 40
Рядовой
Добрый день!
Предлагаю рассмотреть вопрос о том, что бы разрешить пешие подъемы тем, кто приобрел Ski-pass. Понятно, что склон не должен быть бесплатным. И цены вполне демократичны. Но допустим при изучении  начальных элементов типа бабочки, вилли, разворотов на носу и на хвосте не совсем уместно ехать на вершину горы. Для этого вполне достаточно 20 метров в середине склона где можно тренировать эти элементы на пологом склоне, а потом соответственно полноценно их использовать с помощью приобретенных подъемов. И я не думаю что кто либо сможет очень большое количество раз подниматься пешком. Это требует довольно приличных физических усилий. Можно допустим разрешить пеший подъем до места выхода на склон, чтоб пешком не топали на самый верх. Это тоже отсеит обычных людей кто не планирует тренировать элементы.

АндрейДата: Среда, 24.02.2016, 15:28 | Сообщение # 41
Рядовой
Rik, Добрый день!
Разве от верха склона до проката и от проката до подъемника не пологий склон?На этих 2-х участках вполне можно изучать элементы о которых вы говорите.Поднимаетесь на подъемнике до верха и выбираете любой участок.

Сообщение отредактировал Андрей - Пятница, 26.02.2016, 06:55

WilliamPhimaДата: Понедельник, 13.03.2017, 11:22 | Сообщение # 42
Рядовой
1111

JacquesCedДата: Вторник, 14.03.2017, 09:59 | Сообщение # 43
Рядовой
Howdy! http://1onlinepharmacy.accountant/#1 - pharmacy tech online good internet site.

Добавлено (14.03.2017, 09:59)
Hi! http://1onlinepharmacy.accountant/#6 - Foreign Pharmacies excellent web page.

http://1onlinepharmacy.accountant

RonaldbuishДата: Вторник, 14.03.2017, 10:24 | Сообщение # 44
Рядовой
Hello there! http://online-pharmaciescanada.com/#canadian-online-pharmacy - no prescirtion pharmacies beneficial web site.

http://online-pharmaciescanada.com

DanielnumДата: Вторник, 14.03.2017, 16:16 | Сообщение # 45
Рядовой
Hi there! http://1onlinepharmacy.accountant/#best-online-canadian-pharmacy - online pharmacy technician training great web page.

walmart online pharmacy

Горнолыжный Форум » Активный отдых » Сноуборд » Отзывы и предложения
Поиск: