Среда, 24.10.2018, 05:28

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin, DVMARK  
Горнолыжный Форум » Активный отдых » Сноуборд » Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
DVMARKДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:42 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Оффлайн
Plastilin, Не думаю что это возможно.Места нет совсем.Нужно ведь оставить участок и для тех кто учиться.

MARK

PlastilinДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Вообщем с боксами надо что то перемудрить и ровно поставить. А то вроде бы их 4 штуки, но за один спуск комфортно заехать можно только на один! ИМХО

DVMARKДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:17 | Сообщение # 18
Полковник
Plastilin, Это нужно обсудить на самой горе. Когда будете там подойдите в прокат и спросите, с кем можно поговорить по этому поводу. Вам подскажут.

MARK

hirurgДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Поясните пожалуйста, для детей до 12 лет есть скидка 50% на прокат или только на подъемник?

DVMARKДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:15 | Сообщение # 20
Полковник
hirurg, Понял,попробую выяснить.Может в этом году что то изменилось,а я не в курсе.Ответ будет сегодня к вечеру.

MARK

DVMARKДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:34 | Сообщение # 21
Полковник
hirurg, Цены и скидки отредактированы.

MARK

hirurgДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Спасибо за оперативность, значит все правильно -скидка только на подъемник. cool
PS. А детям можно было и сделать скидку-то их все равно мало катается. smile

Сообщение отредактировал hirurg - Понедельник, 07.01.2013, 21:22

LiLiДата: Вторник, 22.01.2013, 12:48 | Сообщение # 23
Рядовой
Доброе утро! Хочу обратиться к администрации "ЧГ". В качестве улучшения опять же качества обслуживания. 
1.Не могли бы вы разъяснять сноубордистам, что не стоит лежать в ряд на горе или в ее начале, так что их невозможно объехать. А также, что не стоит подниматься по горе толпой (гулять по ней). Объехать  их можно, только гора для катания в удовольствие, а не полоса препятствий, рассыпающихся от тебя в непредсказуемых направлениях. 
2.Также не нравится регулярное замедление скорости движения подъемника. Очень холодно и гораздо тяжелее подматься.
3. Не нравится регулярно неработающий один проход на подъемник.
4. В последнее воскресенье было очень холодно и людей соответственно немного. Оператор регулярно останавливал подъемник, чтобы крепить вновь и вновь один единственный бугель, будь он неладен. И это остановки минут по 5-10! На морозе! А народу - никого! Ладно бы очередь стояла и этот бугель все решал...Есть логика в его поведении?Заранее благодарны!
Жители д. Беляницы

hirurgДата: Четверг, 21.02.2013, 21:51 | Сообщение # 24
Рядовой
Скажите, пожалуйста, 23 февраля будут праздничные скидки военнообязанным сноубордистам запаса
(в отставке)
Прикрепления: 7388119.jpg(77.7 Kb)

DVMARKДата: Пятница, 22.02.2013, 10:52 | Сообщение # 25
Полковник
hirurg, Не думаю)

MARK

hirurgДата: Четверг, 07.03.2013, 22:26 | Сообщение # 26
Рядовой
Завтра, т.е. 8 марта как работаете (или как не работаете) smile

DVMARKДата: Четверг, 07.03.2013, 22:51 | Сообщение # 27
Полковник
hirurg, Рассписание выходного дня

MARK

DimsДата: Среда, 20.03.2013, 01:26 | Сообщение # 28
Лейтенант
Цитата (Angry_Bird)
Два часа назад пришли на склон, взяли три скипаса: 30, 30 и 15 подъемов. Вышли на склон, доехали до подъемника, поднялись, спустились - кататься невозможно, склон ледяной, доска не управляется.
Был я на горе в воскресенье, катался...  С утра и правда было жестковато...  под вечер склон был в катабельном состоянии...  понятно, что не идеально...  но погода то какая была? Может дело не в склоне, а в наездниках? Прежде чем ехать на гору может стоило оглядеться вокруг, прикинуть ситуацию по погоде и сделать вывод о возможном состоянии склона и не ездить вообще??  Ну или попробовать разок-второй пешком, прежде чем скипассы на 30 подъемов покупать?

P.S. Для справки: 
На любом горнолыжном курорте на подъемник не сесть без скипасса. Скипасс обычно продается минимум на полдня.... Если Вам вдруг не понравится состояние склонов, никто Вам деньги за скипасс не вернет. Даже если курорт закрыт официально (бывает такое, например в сильные снегопады из за лавинной опасности или в сильный ветер), вряд ли вы сможете в кассе вернуть деньги за потерянный день. Разве что только - по специальной страховке...которую тоже нужно покупать...

DVMARKДата: Среда, 20.03.2013, 10:19 | Сообщение # 29
Полковник
Эх...Нужно и на нашем склоне ввести страховку от лавин))) Хорошая идея!

MARK

DimsДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:31 | Сообщение # 30
Лейтенант
Ой какая путаница...  внесем ясность?
Продажа билета на рейс, на который закончилась регистрация - это возможно расценить как попытку кидануть, потому как продажа такого билета - вина авиакомпании, ее сотрудников, сесть на этот рейс Вам не удастся при любом раскладе... А вот купить билет и не полететь по каким то своим убеждениям (например-этот самолет мне не нравится, не хочу Бинг, хочу Аэробус) - это уже каприз...
Вам никто не мешал пойти и выкатать купленные подъемы, самолет не улетел (гора не закрылась)... Вывод о невозможности катания - Ваши личные ощущения и убеждения. Я - катался...  и был не единственным, кто делал это...
Никто не мешает в магазине смотреть сроки годности покупаемого товара и НЕ ПОКУПАТЬ ТО, ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ!!!! Я - смотрю на сроки... и не складываю в корзинку просроченный кефир, только потому что мне ужасно захотелось кисломолочки. Опыт, знаете ли....
Доска, которая в нормальном состоянии, рулится и на таком склоне, в каком состоянии был склон на Черной горе в указанную Вами дату... Еще раз повторю - вы были не единственными, кто приезжал кататься в этот день. Да, было не идеально... Но кататься можно было... и катались!!!!
Следуя Вашей логике, в тот день склон вообще не нужно было открывать.Или закрыть его к 5 часам, потому что к 5 должны были приехать Вы... И Вам не должно было понравиться... Но другим то было в кайф!!!!

Сообщение отредактировал Dims - Воскресенье, 24.03.2013, 20:38

Горнолыжный Форум » Активный отдых » Сноуборд » Отзывы и предложения
Поиск: