Понедельник, 23.04.2018, 06:44

Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 134
  • 1
  • 2
  • 3
  • 133
  • 134
  • »
Модератор форума: Admin, DVMARK  
Горнолыжный Форум » Активный отдых » Сноуборд » Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
DVMARKДата: Вторник, 29.11.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Оффлайн
Пишите-рассмотрим

MARK

Artem37Дата: Среда, 11.01.2012, 20:15 | Сообщение # 2
Рядовой
уважаемые учредители,я считаю что цена на услугу, катание на своем инвентаре, очень заоблачная. Вы не задумывались над тем что Вы тем самым получаете негативную рекламу.
и хотелось бы узнать, будут ли какие либо абонементы, бонусы.
И в конце концов давайте проведем соревнования)))) (по сноуборду)

Добавлено (11.01.2012, 20:15)
---------------------------------------------
видимо модераторы на горе все остались, как решается вопрос по поводу своего инвентаря без подъемника, 300 руб. за 15 подъемов где нет и 200 метров это бред, друзья сделайте хоть проход на гору 50 руб. раз уж на то пошло чайнику и без подъемника тяжело, так ему еще и 300 руб надо заплатить что бы на жопу попадать пару часов. Будьте гуманистами и реклама будет хорошая, в Авдотьино более 100 райдеров и курьяново более 100 складываем, считаем, получаем, уж поверьте 9 лет катаю на борде, в свое время "Олимп*" сделал, ошибку, проход 150, в итоге все в Кривцове, так а к Вам еще и маршрутка едет. Друзья, давайте по 50р без подъемника на день. На бенз ратраку уж скинимся))) biggrin :D biggrin
создайте опрос и все проголосуем, СОЗДАЙТЕ ОПРОС

Сообщение отредактировал Artem37 - Среда, 11.01.2012, 23:14

DVMARKДата: Четверг, 12.01.2012, 12:43 | Сообщение # 3
Полковник
Artem37, Мы приветствуем любые массовые мероприятия,тем более соревнования.По этому вопросу Вам стоит связаться с администрацией склона по т.89038797287.По вопросу заоблачной цены катания на своем оборудовании...Действительно это графа в прейскуранте является дорогой.Но это сделано специально,что бы не наводнить склон этой категорией отдыхающих.В противном случае остальным отдыхающим (которые пользуются прокатом и подъемником)будет негде кататься.В заключении хочу сказать что ипользование подъемника в будни стоит 300рублей за 40 подъемов.Это очень гуманная цена данной услуги.

MARK

Artem37Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:06 | Сообщение # 4
Рядовой
дискриминация какая то. Вы надеетесь на мажериков, в таком случае вы очень долго будете искать инструкторов и по прежнему не правильно размещать трамплины))). Все ровно это дорого, я бы вот каждый день гонял бы, но. Пересмотрите эти вопросы пожалуйста я не думаю что вы понесете убытки, хотя бы пару, тройку дней сделайте таксу меньше, результат не заставит ждать.

xxxДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:34 | Сообщение # 5
Рядовой
В будни 20 и 30 подъемов стоят 200руб или в будни только 15 и 40 можно купить?

vdimka34Дата: Понедельник, 16.01.2012, 20:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Да я вот тоже с предыдущими высказываниями совершенно солидарен, дорого очень подъёмник выходит!!!Вот вы говорите высказывайте предложения, мы их высказываем, а в итоге цены за ваши услуги не меняются,это очень печально!!!!

DimsДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Все таки жажда к халяве у русского человека - неистребима...
Господа, может Вам стоит скинуться и открыть свою горку: оформить землю, заплатить аренду, построить подъемник, инфраструктуру, подключить электричество, сдать все это хозяйство органам надзора, купить пушку снежную, провести воду на гору, чтобы пушка работала, купить пару сотен единиц оборудования для проката, купить и установить всякие боксы и рейлинги, ратрак приобрести и т.д.... а потом взять, и БЕСПЛАТНО ВСЕХ ПУСКАТЬ НА ГОРКУ КАТАТЬСЯ!!! И прокат бесплатный сделать, без залога (в Москве на Чистых прудах на катке сделали такой, европейский вариант... за 2 дня все коньки расп....ли :-)) А ратратчику, вместо зарплаты - давать бензина понюхать, на который всем колхозом будут скидываться (если будут)..., электрикам - тоже дать понюхать бензина вместо денег за электричество, мотивируя это тем, что основной контингент на горе - пешком ходят и денег не платят.
Если среди Вас найдется хотя бы один такой меценат - респект Вам будет и уважуха от всего горнолыжно-сноубордического сообщества области... и не только Ивановской...
А подобные комплексы (сильно конечно сказано, ну да ладно) строят для того, чтобы:
1.обеспечить комфорт тем, кто хочет нормально покататься и может себе это позволить.
2.получить прибыль... ну или хотя бы вернуть вложенные деньги.

Ни один из Вас, я так думаю, не имеет даже малейшего представления о том, сколько денег вбухано в эту горку, чтобы она была тем, что она сейчас из себя представляет.
Может кто из Вас готов свой личный автотранспорт два раза в неделю предоставлять всем желающим в пользование за чисто символическую плату в 100 руб? Желающих будет - полно... Даже среди тех же небогатых бордеров, которые пожелают сгонять в Плес или Шакшу, но не знают на чём.

И еще, поверьте, нет ничего хуже, чем толпа начинающих, которая бродит по склону в хаотичном порядке... и сами не катаются толком, и другим не дают, поскольку опыт правильного поведения на склоне к ним придет только с опытом катания. Ибо даже у одного из Вас, который катает на борде 9-й год, нет, похоже, полного понимания того, как правильно себя вести. Я только что вернулся из Альп... Не видел я там ни одного человека, который бы пешком поднимался в гору по трассе. Вне трассы - полно... по специальным тропкам прямо вереницы ходят, чтобы потом спуститься по целине. А по трассе - ни одного. А в Беляницах - все кроме линии подъема под бугелем - трассы!! (опять же - громко конечно сказано, но по факту - именно так и есть).
Можно конечно снизить цену на катание со своим инвентарем и без подъемников, но никак не до 50 руб, или пускать таких начинающих на склон небольшими группами по 5 человек строго в сопровождении инструктора... иначе на склоне будет БАРДАК!!! Сначала - начинающие бордеры, потом - саночники подтянутся (А чем они хуже? Им тоже хочется кататься), потом просто зеваки и ... пошло-поехало. В том же Плесе сейчас днем - не протолкнуться... Кататься - не возможно, мучение сплошное. И это по Вашему - хорошая реклама? И я не вижу вообще смысла ехать на какой-то конкретный оборудованный склон, если не пользоваться тем, что он предлагает. А пешком ходить можно - по любому оврагу... Благо их у нас - полно!!!
Так что я например - полностью поддерживаю экономический барьер доступа на склон широких масс новичков. Не хватало мне еще за свои собственные деньги попасть в историю с каким-нибудь новоиспеченным "Джереми Джонсом".

Сообщение отредактировал Dims - Вторник, 17.01.2012, 09:09

Sam80Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:00 | Сообщение # 8
Рядовой
2 Dims согласен на все 100.
Хоть у меня и есть некоторые претензии, но думаю с каждым сезоном будет качество данной услуги только улучшаться.

vlarkДата: Среда, 18.01.2012, 00:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Уважаемые форумчане!
К сожалению,наш с Вами вид спорта в России не является массовым и вряд ли таковым
будет в ближайшее десятилетие.Не смотря на то,что на лыжах катаются все от Медведева
до Меня (кстати,хуже ,чем я и некоторые "черногорцы"),склоны,подобные ЧГ, появились
благодаря истинным ski-патриотам,которые ввалили тучу денег,чтобы у себя дома мы
могли бы поддерживать свои навыки и научить детей и внуков нашему ремеслу,
чтобы на склонах Альп уважали российских горнолыжников.
Да,наш с Вами спорт сегодня достаточно дорог и не всем по карману,но,главное-он в
Иваново есть и будет,а тренироваться и учиться молодым бесплатно можно в Шуринцево
или в парке Степанова,или в Кривцове(там есть энтузиасты,которые утаптывают склон
лучше любого ретрака).
Для любого склона существует расчетная пропускная способность,превышение которой
превращает катание в стояние в очереди на подьемник.Такая ситуация была в прошлое
воскресенье в Плесе,когда 20 подьемов пришлось катать 4 часа в большом унынии.
Поэтому я за то,чтобы для тех,кто впервые встает на лыжи или борд,была выделена
зона учебного катания ,где они могли бы элементарно научиться стоять на склоне и
не подвергать опасности себя и других-БЕЗ ПОДЬЕМНИКА И БЕСПЛАТНО.
Страшно смотреть,когда человек летит с горы на неуправляемом снаряде и не понимает,
что он потенциальный инвалид или виновник в нанесении травм другим.
И нужен какой-то элементарный контроль за такой публикой со стороны организаторов,
кто мог бы делать предупреждения или блокировать ски-пассы опасным катальщикам.
По поводу дороговизны подьемника и проката:Вы думаете занятия теннисом или гольфом
дешевле?Пока наш спорт не для всех-се ля ви!

PlastilinДата: Четверг, 19.01.2012, 20:23 | Сообщение # 10
Рядовой
На трамплины просто необходима хотя бы не большая разгонка!
Боксы надо переставить, они стоят так что нормально попасть можно только на один! Два, друг за другом, предлагаю поставить на выкате с бокового склона. Оставшиеся оставить там же, только поставить ровно!

DVMARKДата: Пятница, 20.01.2012, 23:23 | Сообщение # 11
Полковник
Plastilin, Думаю что ваши поправки нужно вынести на общее обсуждение здесь,а потом уже решим все вместе,стоит ли что то менять. Пишите...

MARK

Artem37Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:24 | Сообщение # 12
Рядовой
друзья сегодня был на склоне, что могу сказать, Все замечательно, черт побери, Рейл хорош, тока очень близко после трамплинов, соглашусь с предыдущим постом разгонка на трамплины просто отсутствует и "плюхаешся" после прыжка (терпимо), блин, забыл, Администраторы сегодня были ОЧЕНЬ милые))) возникла проблема с карточкой, даже лишний раз подняли))), отдых изумительный НО может все таки пересмотрите ценовую политику, ну хоть не значительно))) biggrin а то мне очень накладно cool двух цыпочек тренировать (олимпийский резерв biggrin ) tongue

svtorovДата: Суббота, 21.01.2012, 21:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Quote (Artem37)
блин, забыл, Администраторы сегодня были ОЧЕНЬ милые)))

соглашусь))) ну очень милые, я влюбился!!! скажите фамилию этих милых людей??? (кто там был думаю поймет в кого можно влюбиться) tongue biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал svtorov - Воскресенье, 22.01.2012, 10:40

DimsДата: Четверг, 26.01.2012, 17:44 | Сообщение # 14
Лейтенант
Quote (Artem37)
НО может все таки пересмотрите ценовую политику, ну хоть не значительно))) а то мне очень накладно двух цыпочек тренировать (олимпийский резерв )

а ты с цыпочек денежку бери за тренерство :-) Или, если не хочешь именно с них денежку брать, тренируй их в диком овраге:-) Или набери еще учеников, благо как раз на этой же Черной Горе ищут инструкторов. Подойди, оставь администрации свой телефон, они будут его давать всем, кто будет интересоваться инструктором по сноуборду. Тебе будут звонить, обговаривай время, цену, условия и занимайся, зарабатывай... Администрация горы с этого твоего заработка даже ничего брать не будет, насколько я знаю :-) Вот и будет тебе дополнительный доход на компенсацию расходов :-) И новички будут под присмотром, не будут шататься по всей горе и мешать другим :-)

PlastilinДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Думаю после трамплинов нужно оставить один бокс. Для трёх других выделить спец. зону на склоне, поставить друг за другом и расстояние между ними сделать побольше (типа как в Шакше)!

Горнолыжный Форум » Активный отдых » Сноуборд » Отзывы и предложения
  • Страница 1 из 134
  • 1
  • 2
  • 3
  • 133
  • 134
  • »
Поиск: